Home > Partei > Gremien > Vorstand Kt. AG

Vorstand EDU Kt. AG

Haldimann Roland,

Präsident EDU Kanton Aargau

Metallbautechniker SMT/TS, Geschäftsführer
verheiratet, 1 Tochter

5036 Oberentfelden, roland.haldimann@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Bossert Martin, Grossrat

Vizepräsident & Ressort Aufbau

Präsident EDU Bezirk Zofingen


Betriebstechniker TS, Informatiker

4852 Rothrist, martin.bossert@STOP-SPAM.gmail.com

www.martinbossert.ch

Müller-Schnegg Franziska,

Aktuarin


Dipl. Pflegefachfrau HF

5034 Suhr, sekretariat-aargau@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Kassier

vakant

Beyli André,

Präsident EDU Bezirk Lenzburg

 

5603 Staufen, a.beyli@STOP-SPAM.hotmail.com

Breidert Klaus,

Präsident EDU Bezirk Rheinfelden


Konstrukteur

4313 Möhlin, klaus.breidert@STOP-SPAM.bluewin.ch

Füllemann Simon,

Präsident EDU Bezirk Aarau

 

SuperUser InfoSysteme Post CH AG

verheiratet, 2 erwachsene Kinder

5004 Aarau, simon.fuellemann@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

  

Haller Rolf, Grossrat,

Präsident EDU Bezirk Kulm


Leiter Technik und Produktion
verheiratet, 4 Kinder

5732 Zetzwil, rolf.haller@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Strebel-Anliker Cornelia,

Präsidentin EDU Bezirk Laufenburg

 

Kaufm. Angestellte,
verheiratet, 2 Kinder

5073 Gipf-Oberfrick, cornelia.strebel@STOP-SPAM.bluewin.ch

 

Suter Marco,

Präsident EDU Bezirk Baden

 

Chef Kundenbegleiter SBB

verheiratet, 1 Kind
5436 Würenlos AG, m.suter1212@STOP-SPAM.gmail.com

Tischmeyer Christian

Präsidium a.i. EDU Bezirk Brugg

 

Maschineningenieur HTL

ledig

5212 Hausen, genezareth@STOP-SPAM.bluewin.ch

Trottmann Christian,

Präsident EDU Bezirk Zurzach


Hausmann, Gemeinderat seit 1.1.2012
verheiratet, 5 Kinder

5332 Rekingen, christian.trottmann@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch