Home > Partei > Gremien > Vorstand Kt. AG

Vorstand EDU Kt. AG

Haldimann Roland, Präsident EDU Kanton Aargau
Mitglied Geschäftsleitung EDU Schweiz


Metallbautechniker SMT/TS, Geschäftsführer
verheiratet, 1 Tochter

5036 Oberentfelden, roland.haldimann@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Bossert Martin,

Vizepräsident & Ressort Aufbau


Betriebstechniker TS, Informatiker

4852 Rothrist, www.edu-zofingen.ch

Müller-Schnegg Franziska,

Aktuarin


Dipl. Pflegefachfrau HF

5034 Suhr, sekretariat-aargau@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Kiener Johann,

Kassier


Bauleiter, dipl. Projektleiter

5054 Moosleerau, johann.kiener@edu-schweiz.ch

Beyli André,

Präsident EDU Bezirk Lenzburg

 

5603 Staufen, a.beyli@STOP-SPAM.hotmail.com

Breidert Klaus,

Präsident EDU Bezirk Rheinfelden


Konstrukteur

4313 Möhlin, klaus.breidert@STOP-SPAM.bluewin.ch

Füllemann Simon,

Präsident EDU Bezirk Aarau,

Mitglied Geschäftsleitung EDU Schweiz

 

Teamleiter Stv. PostMail

verheiratet, 2 erwachsene Kinder

5004 Aarau, simon.fuellemann@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

  

Haller Rolf, Grossrat,

Präsident EDU Bezirk Kulm


Leiter Technik und Produktion
verheiratet, 4 Kinder

5732 Zetzwil, rolf.haller@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Lerch Martin, Grossrat,

Präsident EDU Bezirk Zofingen


Mitglied der Grossrätlichen Kommission BKS
Mechaniker, dipl. Konstrukteur IBZ

verheiratet, 4 erwachsene Kinder

4852 Rothrist, martin.lerch@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Menth Muogbo Stefanie,

Präsidentin EDU Bezirk Baden


Lehrerin Textiles Werken,
verheiratet, 3 Kinder

5417 Untersiggenthal, stefanie.menth@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Rohr Heinz, Gemeinderat

Präsident EDU Bezirk Brugg

 

Diplom Sozialpädagoge IAP, Fachcoach

verheiratet, 3 erwachsene Kinder

5242 Lupfig, heinz.rohr@edu-schweiz.ch

Strebel-Anliker Cornelia,

Präsidentin EDU Bezirk Laufenburg

 

Kaufm. Angestellte,
verheiratet, 2 Kinder

5073 Gipf-Oberfrick, cornelia.strebel@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

 

Trottmann Christian,

Präsident EDU Bezirk Zurzach


Hausmann, Gemeinderat seit 1.1.2012
verheiratet, 5 Kinder

5332 Rekingen, christian.trottmann@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch